На днях популярные певцов Настя Каменских и Потапа, которым давно приписывают роман, засекли во время отдыха в американской Флориде.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Однако не только отдых стал причиной совместной поездки украинских звезд в США. Как стало известно, в Майами Настя Каменских презентовала свою новую зажигательную песню на испанском языке"Peligroso".

В США певица дала немало интервью и приняла участие в съемках утренней программы на местной радиостанции и телевидении. Сильно похудевшая Каменских блистала в мини-платьях, которые подчеркнули ее стройную талию.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще


Сопровождал артистку рэпер Потап. С певцом Настя Каменских сделала несколько совместных фото.

"Эта украинская девочка сделала то, чего не удавалось ни одной певице из нашего полушария, изучила за четыре месяца испанский язык и ворвалась к латиноамериканскому миру со своей "Peligroso", – гордо прокомментировал успехи Каменских Потап.

Напомним, Настя Каменских выпустила видеоклип на композицию "Peligroso", что в переводе с испанского означает "опасная".

В своем Instagram Настя показала, как покоряет США.

Для NK это особая композиция. Прежде всего, это первая песня на испанском, также, это первая работа Каменских, представленная на американском континенте.


Как писал ранее Знай.uа, известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость показала яркий снимок из аэропорта Борисполь. Яркий леопардовый шляпка артистки привлек к себе очень много внимания, ведь Потап совсем недавно сделал в нем селфі, что дало много поводов для слухов.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских


Также Знай.uа писал о том, что Настя Каменских выложила в сториз фотографию, где она в черном неглиже позирует перед камерой. Шикарное тело Насти видно, как на ладони.