Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу «Х-фактор» и Celebrity Big Brother, актриса Хлоя Кхан очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошной фигурой в купальнике, сидя в огромной джакузи. Так, девушка призвала фанатов любить свою жизнь.

"Люби жизнь, которой живешь", - поумничала Кхан. За 20 минут пост успел набрать 2 тыс. лайков, а похотливые фолловеры остались в восторге. Многие расхваливали тело Кхан и даже предлагали ей выйти замуж. Некоторые также приметили ноги мужчины в окне слева и принялись шутить, что ему достался отличный вид.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлоя Кхан часто демонстрирует пышные формы, над которыми потрудилось множество пластических хирургов. Оказывается, у девушки есть много хейтеров и большинство из них - мужчины.

Популярные статьи сейчас
"Никто, и зовут никак", - в СМИ раскритиковали ведущую Екатерину Соляр за "использование образа патриотки для собственной монетизации" Пенсии, соцвыплаты и субсидия: какую помощь можно получить в 2026 году Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам "Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы
Показать еще

Также знаменитость решила порезвиться у бассейна, показав массивные формы и пожаловалась, что проснулась от дикого похмелья.

А еще Кхан решила заглянуть в спа-салон, выбрав для этого очень необычный купальник. Ее прелести были сплошь усыпаны декоративными золотыми деталями.