Популярный российский артист Максим Галкин поделился со своими подписчиками трогательным видео. Он показал, какими любознательными растут его с Аллой Пугачевой детки.

Соответствующий ролик Галкин опубликовал в своем Instagram-аккаунте. Отец семейства показал, чем дети занимаются на осенних каникулах.

"Высший пилотаж и фокусы" написал Галкин под видео

Звездные родители много времени посвящают развитию своих детей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Подписчики артиста были в восторге от милости деток. Они не скупились на комментарии и комплименты.

"Какие они у вас красивые детки!" "Сладенькие детки" "Лучший фокус, который я видела" "Фокус Гарри переплюнул высший пилотаж. Какой молодец" "Молодец Гарик! Супермальчик" "Гарри Гудини" "Умный, красивый ребенок!" "Просто милость какая то не реальная! Видно, что дети в любви и заботе растут.... Дай вам бог всего всего" "Смотреть, на ваши отношения с детьми, это просто класс!" "Максим! У ваших детей прекрасное воспитание! Браво!!" "Главное чтобы детки выросли счастливыми людьми" пишут в комментариях

Напомним, что известный российский комик и телеведущий Максим Галкин опубликовал в сети милое видео, на котором его дочь Лиза демонстрирует незаурядные знания французского языка.

"Лиза уже читает французские слова. Скоро меня обгонит", - с юмором и восторгом подписал публикацию Галкин.

Пост знаменитости уже собрал почти два миллиона просмотров и более четырех тысяч комментариев. Подписчики не перестают восхищаться артистизмом и трудолюбием Лизы, отметив, что девочка очень талантливая.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", ошалевшая Пугачева променяла старого Галкина на молоденького режисера, сеть в истерике.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что поклонники обеспокоены судьбой детей Пугачевой.