Рок-группа, о которой Украина на какое-то время забыла, ворвалась в шоу-биз снова и готова отодвинуть фаворита украинских волчиц Олега Винника на второй план.

На 4-й кастинг известного песенного шоу "Х-фактор" пришли ребята из легендарной группы "Мотор’ролла" и исполнили одну из самых популярных своих песен "8-й колір". Об этом пишет портал Рoliteka.

Зал буквально взорвался овациями, когда коллектив вышел на сцену, и один лишь Андрей Данилко заявил, что прежде никогда о них не слышал.

"Мы сейчас уже даже конкурируем с Олегом Винником", — пошутил во время отборочного выступления фронтмен группы Сергей Присяжный.

Другой представитель жюри, музыкант Дмитрий Шуров, сказал, что в прошлом году парень из Африки приехал покорять сцену "Х-фактора" с песней "8-й колір", именно поэтому и научился соловьиной.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Этот парень когда-то нашел нас и сказал, что выучил украинский язык благодаря нашей песне "8-й колір", — объяснил Присяжный.

Шуров и Винник сразу сказали "да", а Данилко, прежде чем ответить, попросил ребят исполнить куплет песни "Лилия", после чего тоже выдал заветное "да". Настя Каменских отметила, что для других участников шоу опыт известной рок-группы может оказаться очень полезным, поэтому их участие в Х-факторе просто необходимо.

Ранее Олег Винник рассказал о своих впечатлениях от проведенного мастер-класса для украинских студентов. Видео с места событий он опубликовал в своем профиле в Instagram.

"У творческой молодежи и пары должны быть творческими", - отметил он.

Следует уточнить, что на кадрах, которые попали в сеть, видна "забитая" аудитория, а студенты повытаскивали свои телефоны, чтобы зафиксировать встречу на память. Во время беседы Винник со студентами разобрали проблемы выбора жизненного и профессионального пути, а также особенности работы в команде и причины успеха.

Напомним, Винник променял своих волчиц на коров, фанатки в панике.

Как сообщал "Знай. ua", Олег Винник сходил на пары к Поплавскому. Популярный украинский певец Олег Винник опубликовал в своем профиле в Instagram новое видео.

Также "Знай. ua" писал, что Винник показал кое-что интересное в новом сериале.