Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram трогательным снимком семьи. Так, 27 сентября маленькому сыну знаменитости Эмиру-Рахману исполниось 6 месяцев. По этому поводу артистка показала совместный кадр с мужем Сеит-Бекиром и малышом.

"Emir-Rahman, мы тебя очень любим!❤️", - трепетно подписала фото Джамала. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Чудова сім'я 😍Захоплююсь вами❤", "💓💓 Боже, как вы (Вы+Вы+Он) прекрасны!", "Модный малыш)) джинсы))) так мило", "Как быстро время летиит...Эмир уже такой большой😍Пусть растёт здоровеньким,счастливым и всегда вас радует 😘❤️", "Подрос мальчик, самое большое счастье в жизни!!!", "Поздравляю, аж не верится! Пусть растет здоровеньким❤️❤️❤️", "Класні😊 вітаю з піврочком!!! Будьте щасливі 🎈🎈🎈", "Очень милая фотка ❤️ Дай бог Вам и Эмиру здоровья и счастья! ✨".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.