Известный российский певец Филипп Киркоров решил очень трепетно поздравить с днем рождения свою давнюю подругу Ани Лорак. Так, артистке 27 сентября исполнилось 40 лет. Знаменитость признался, что очень долго выбирал фотографию и напомнил, что их дружбе уже целых 20 лет.

"Дорогая КАРОЛИНА !@anilorak !!!Вот и наступил твой Праздник, ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! Нет, не твой , НАШ праздник! Для твоих людей и близких, для твоих многомиллионных поклонников по всему миру,которые тебя очень любят ,дорожат и восхищаются тобой, твоей красотой, талантом и человеческими качествами, что в наше циничное время большая редкость ☝️!!! Я счастлив, что ты сейчас так востребована как Актриса, ПЕВИЦА, что то ,о чем мы с тобой мечтали после твоего блистательного выступления на @eurovision , с нашей «SHADY LADY”-10 лет назад , в 2008 году, В Сербии, за эти 10 лет сбылось, ДА ЕЩЁ КАК И С КАКИМ РАЗМАХОМ, и твоё Шоу «ДИВА» в легендарном СКК «ОЛИМПИЙСКИЙ» поразит своим размахом и роскошью даже видавших виды представителей нашего отечественного ядовитого шоубизнеса!🙈. Я Счастлив, что тебя любят миллионы людей во всем мире, и что у тебя есть редкая возможность сегодня в отличие от некоторых твоих коллег, петь не «на зло», а действительно «НА БИС»!!!👏👏Желаю тебе, чтобы и дальше в твоей яркой и солнечной жизни ДИВЫ на сцене и доброй мягкой озорной трогательной и ранимой девчонки в жизни, которую я встретил и запомнил именно такой почти 20 лет назад- все оставлялось именно на таком заряде ПОЗИТИВА ( как ты любишь говорить) ,СЧАСТЬЯ и самое главное АНШЛАГОВ АНШЛАГОВ И ЕЩЁ РАЗ АНШЛАГОВ, впрочем как это у тебя и происходило всегда на моей памяти, сначала у тебя на Родине, УКРАИНЕ, потом у нас в РОССИИ 🇷🇺, ну и везде🌎!!! Пожелать могу тебе только одного, что себе желаю и всем своим самым близким и родным людям - ЗДОРОВЬЯ!!
Люблю тебя, и свою крестницу , твою замечательную доченьку Сонечку, уже понятно-будущую СУПЕРЗВЕЗДУ 😘❤️, всем сердцем , очень сожалею , что не могу разделить сегодня с тобой твой праздник, но со сцены из солнечного Майами, 27 сентября передам тебе большой привет( что обязательно задокументирую и пришлю спец видео бандеролью по Инстаграмму)🎬🎼🇺🇸🇷🇺🇺🇦
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ!🎉 С приветом из Торонто!🇨🇦Хотел поздравить тебя в первые минуты твоего ДР, но пока писал это послание и выбирал фотографию нашего любимого фотографа всех времён и народов @rr_photo - час и пролетел 😂 #анилорак #дива #деньрождениялюбимой", -трепетно пожелал всего наилучшего Киркоров. Фолловеры же принялись обсуждать, нет ли какой-то интрижки между исполнителями и шутить над большой головой Филиппа.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.