45-летняя Наташа Королева дала откровенное интервью, в котором призналась, что у нее произошел жизненный кризис из-за которого ей пришлось обратиться к психиатру.

Королева призналась, что период между 40 и 45 годами был самым сложным в ее карьере и жизни.

"До 40 лет ты живешь, и вроде бы все хорошо, безоблачно и легко. И вот в "сорокет" начинается процесс какой-то ломки: кажется, что все не так и не эдак, это не нравится, того не хочу…" — пожаловалась артистка.

Ранее всегда позитивная певица рассказала, что практически потеряла вкус к жизни.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Да и вообще все стало не в кайф! Порой даже не хотелось выходить из дома, видеть людей — казалось, я так от всех устала! Вот так меня штормило", — рассказала Наташа.

Певица даже пришлось обратиться за медицинской помощью к знакомому психотерапевту.

"И он мне помог. Во-первых, нашел правильные слова, во-вторых, провел пару сеансов гипнотерапии. После общения с ним я обратилась к медитации, которая помогает установить гармонию с внешним миром. Я стала читать много литературы о том, как после энергетических затрат, когда ты опустошена, восполнять эти ресурсы", — заявила Наташа.

Артистка рассказала, что именно после кризиса ее жизнь заиграла совершенно новыми красками.

"Сейчас мне прямо хорошо, получаю удовольствие от жизни! Чувствую, как второе дыхание поперло! Нахожусь в состоянии любви, гармонии, полного удовлетворения. Стала такой же жизнерадостной, как раньше", — похвасталась певица. Причем возраст — 45 лет — Наташу Королеву не смущает: "Могу сказать, что это шикарный возраст! Не случайно и правильно говорят: 45 — ягодка опять. Подтверждаю, действительно открывается второе дыхание".

Напомним, российская певица Наташа Королева, которой запретили въезд в Украину, показала своим поклонникам очень откровенное видео.

Ранее Знай.ua сообщал, домашнее видео Королевой взорвало сеть.

Также Знай.ua писал, сын Королевой и Тарзана удивил выбором профессии.