Второй выпуск Х-Фактор-8 получился на удивление эмоциональным и невероятно скандальным.

Об этом сообщают СМИ.

В этом эфире зрители заметили участников шоу в довольно неожиданных образах. Так, некоторые шокировал всех своим внешним видом, другие своим пением. Однако этот эфир ознаменовался еще одной пикантной ситуацией, которая связана с супер популярным певцом и су.ддею шоу.

В частности, между участницей шоу Ольгой Сорочинською и Олегом Винником возник определенный конфликтах, при котором певец в весьма неоднозначной форме высказался о выступлении девушки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Известно, что в своем номере она воспроизводила образ Армандо Салазара, известного испанского охотника на пиратов, героя "Пиратов Карибского моря".

Ольга вышла на сцену с пирсингом, татуировками и коронками-клыками, и вывела из себя Олега Винника. Ее выступление с песней Jillian (I’d Give My Heart) группы Within Temptation, не впечатлил судью.

Более того, он спросил, как Ольга пришла к такому, любили ли ее в детстве, доведя девушку до слез. И хотя Ольга Сорочинская получила много комплиментов и три “Да” от членов жюри, но Олег Винник посоветовал ей опомниться.

Конечно же после такого на любимца волчиц посыпалась критика и проклятия телезрителей, мол он не имел никакого права переходить на личность при обсуждении номера.

Вместе с тем стоит отметить, что совсем недавно культовый украинский певец Олег Винник музыкальный исполнитель: Олег Винник рассказал о своих впечатлениях от проведенного мастер-класса для украинских студентов. Видео с места событий он опубликовал в своем профиле в Instagram.

"У творческой молодежи и пары должны быть творческими", - отметил он.

Следует уточнить, что на кадрах, попавших в сеть, видно "забитую" аудиторию, а студенты вытащили свои телефоны, чтобы запечатлеть встречу на память. Во время беседы Винник со студентами разобрали проблемы выбора жизненного и профессионального пути, а также особенности работы в команде и причины успеха.

"Я очень доволен первым мастер-классом и новым опытом. Это было нелегко, однако, как я думаю, нужно для студентов и меня. По образованию наше будущее. Мы должны рассказывать как можно больше полезной информации, не обращая внимание на собственные амбиции. Я счастлив, что мне доверили право передать свой опыт молодым людям. Пусть учатся, я с удовольствием приму участие в этом процессе", - сообщил Винник.

Потап & Олег Винник - Лучший день

Напомним, Олег Винник рискует потерять все.

Как сообщал "Знай.ua", известный гурт вышел "на охоту" и пообещал отобрать у Винника волчиц.

Также "Знай.ua" писал, что Потап и Винник засветились вместе.