Популярная украинская певица Татьяна Ворожева, которую называют украинской Анжелиной Джоли показала поклонникам сексуальное видео.

Так, в ролике красотка на каблуках, в лосинах, укороченном топе-сеточке и прозрачном бюстгальтере сексуально выгибает спину в известном упражнении "мостик". После упражнений она посылает воздушный поцелуй в камеру. Видео певица выложила на своем аккаунте в Instagram.

Поклонники в сети оценили гибкость и пластику Воржевой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее мы сообщали, что Татьяна Воржева не жалеет новых фото для своих фанатов и показывает им регулярно, в каких купальниках загорает под палящим солнцем.

На этот раз артистка выложила снимок, на котором она запечатлена лежащей на чистом песочке. Бикини так хорошо подчеркивает фигуру певицы, что поклонники не могут отвести глаз от нее.

Ранее мы писали, что известная американская фитнес-модель и тренер Линс Браун поразила многочисленную армию своих поклонников провокационной фотографией.

На горячем сменку 28-летняя звезда стоит на балконе одного из гостиничных номеров без нижнего белья.

Стоит отметить, что откровенный кадр модели уже собрал огромное количество лайков и увлекательных комментариев.

Также сообщалось,что 23 сентября в Милане подошла к концу Неделя моды, на которой свои коллекции презентовали такие бренды, как Giorgio Armani, Dolce & Gabbana и Roberto Cavalli. Модельные новинки, как всегда, удовлетворили самые изысканные вкусы. Знаменитейшие бренды показали свои эксклюзивы.

Напомним, аппетитная фитнес-модель потеряла трусики на встрече с фанатами.

Как ранее сообщал "Знай.ua", трехгрудые модели прошлись по подиуму в Милане.

Также портал "Знай.ua" писал о топе звезд, которые первыми не постеснялись показать все.