Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram трогательное видеопоздравление маленькой дочки Софии. Стоит напомнить, что 27 сентября знаменитости исполнилось 40 лет. Так, дочка подготовила маме стишок и очень артистично его рассказала, однако недоброжелатели принялись критиковать малышку.

За 9 часов видео собрало 530 просмотров. Фолловеры же принялись обсуждать увиденное: "малолетнее позорище", "У Каролины невероятно красивые глаза, очень впечатляет цвет, а у дочери самые обычные, как у всех восточных детей(", "Даже форма ног папашина!!! И фигурой в него пойдёт и характером, не говоря уже про лицо! Клон МУРАТА😣", "Можно же ребёнку брови в порядок привести.", "Какая грубая девочка. Вот не ожидала! В папину сторону пошла видать".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.