Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость решила прорекламировать капли для глаз. Так, артистка сделала селфи, не забыв выставить напоказ огромную грудь.

"За свою карьеру я поняла, что ясный взгляд – это "оружие" любой девушки. Но многочасовые съемки с плотным вечерним макияжем, сухой воздух в помещениях, яркие и горячие софиты - все это влияет на здоровье глаз. 👀
Поэтому, чтобы мои глаза не были отражением моих загруженных дней, я использую капли. Они увлажняют глаза и защищают их от дискомфорта! ☝🏻 Но не забывайте, что у капель имеются противопоказания и необходимо проконсультироваться со специалистом!", - рассказала о своих секретах Седокова. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Что с верхней губой? 😂😂😂", "Носатая такая", "На губу верхнюю посмотри", "Аня вы про какие глаза пишите????😁😁😁😁😂😂😂🙈🙈🙈", "Главное чтобы с сисечками все было норм, не?", "Кроила кроила носяру....один хрен уродливый и огроменный 😂", "Капли увидела только когда текст прочитала 😂😂😂".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.