Разочарованная семейной жизнью Ани Лорак откровенно рассказала как надо выбирать мужчин. Недавно стало известно, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу, изменяет певице. Его привселюдно поймали на измене. Мурат не стал оправдываться, признав свою вину.

Сообщается также о том, что он снимал для любовницы элитную квартиру. Ани Лорак не стала поднимать громких скандалов. Она просто перестала появляться на мероприятиях с обручальным кольцом на безымянном пальце. Как расценивать этот жест певицы? Простит ли Ани Лорак неверного мужа? Все это пока неизвестно, но певица сделала неоднозначное заявление по этому поводу.

Певица стала приглашенной гостьей проекта "Star Masterclass", где она дала совет по отношениям.

"Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина", — заявила артистка.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Надеемся, вам пригодится совет Ани Лорак, которая так хотела счастья, а в замен получила лишь страдания. Не повторяйте чужих ошибок. Не тратьте время на пустые отношения. Если вас предали один раз - это повторится снова и снова. Не тешьте себя пустыми надеждами - люди не меняются. Будьте счастливы! Делайте правильный выбор!

"Знай.ua" писал ранее: силиконовый монстр: Лорак замахнулась на лавры Лободы.Однако совсем недавно сеть облетел грандиозный скандал в семье Лорак и Мурата, ведь стало известно о постоянных похождениях мужа певицы. Более того его застукали на горячем во время отдыха с девушкой в одном из киевских ночных заведений.

"Знай.ua" писал ранее: день рождения Лорак: Киркоров признался запроданке в любви. Известный российский певец Филипп Киркоров решил очень трепетно поздравить с днем рождения свою давнюю подругу Ани Лорак. Так, артистке 27 сентября исполнилось 40 лет. Знаменитость признался, что очень долго выбирал фотографию и напомнил, что их дружбе уже целых 20 лет.

"Знай.ua" также писал о певице: "Старуха мимо рта несет": Лорак в парике засвинячила машину.