Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая недавно родила второго ребенка, поразила своих поклонников новым скандальным снимком.

Соответствующее фото артиска опубликовала на своей странице в Instagram.

Лобода поразила подписчиков фотографией, на которой позирует вместе с лошадью на бирюзовом фоне.

Поклонники Светланы тут же начали писать в комментариях шутки по поводу сходства животного со скандальной российской телеведущей и политиком Ксенией Собчак.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"А че так мало фоток с Собчачкой?" "Лобода и Собчак" "Клип с Собчак?" "Светлана, зачем с Собчак фоткаешься?" "Я думала, Собчак" "Собчак стала лучше выглядеть" "Ксения как-то постарела" "Это Ксюша что ли" "Светлана с новым бойфрендом" пишут пользователи в комментариях

Напомним, что на своем концерте Светлана Лобода решила повеселить фанатов. Певица выбрала жертву и начала привселюдно издеваться. Зачем было устроено прилюдное линчевание ни в чем неповинного фаната прессе неизвестно.

Сама артистка выдала все за невинную шутку и продолжила выступление как ни в чем не бывало. Понравилось ли такое отношение зрителям неизвестно, сам пострадавший ситуацию не комментировал.

В Сети появилась видеозапись, на которой можно увидеть, как внезапно выступление Лободы останавливается, и она начинает говорить с каким-то мужчиной из зала.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", многие пользователи сети знают о том, что скандальная певица Светлана Лобода очень часто делится важными моментами своей жизни на канале в Instagram. Недавно звезда поделилась с поклонниками свежим фото, сделанным в Италии.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась тем, что позировала для глянца "TIME TO EAT".