Дженнифер Лопес порадовала фанатов горячими снимками. На них видно, что певица находится в отличной форме, а значит чувствует себя прекрасно и ведет активный образ жизни. Блогодаря тренировкам Дженнифер удалось набрать отличную форму и теперь есть чем радовать фанатов. Особенно Лопес радуют ее руки, огромный бицепс доказывает, что это все не фотошоп!

Для тех, кто давно подписан на страницу Дженнифер Лопес в соцсетях, не новость, что она следит за своей фигурой и регулярно занимается спортом.

Однако никто даже подумать не мог, что она в настолько потрясающей форме! На днях артистка опубликовала фото, продемонстрировав накаченные бицепсы и спину.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Чувствую себя суперженщиной после вечернего шоу. Когда я только начинала этот тур, я думала, что 15 выступлений за 27 дней — это что-то невозможное. Но я пообещала себе не унывать, а становиться еще сильнее. Я буду заниматься и буду в лучшей форме в моей жизни. Были моменты, когда я уставала, много путешествовала и мне приходилось устраивать тренировки там, где только была возможность. Но сейчас у меня так много эмоций. Я чувствую себя сильной, счастливой и благодарной!" — написала под фото Джей Ло. Восхищаемся!

"Знай.ua" писал также о звезде: во время концерта у Джей Ло отказали ноги: эпичное видео. Известная американская певица Дженнифер Лопес пережила очень жуткую историю на одном из недавних концертов. Фанаты могут уже не переживать, ведь со звездой все в порядке.

"Знай.ua" также читай о звездной жизни: Ольга Фреймут больше не скрывает, почему так молодо выглядит. Украинская телеведущая Ольга Фреймут восхищает своих фанатов все новыми снимками. Теперь он выложила в свой профиль домашнюю фотографию и поделилась, как ей удается сохранить лицо молодым.

"Знай.ua" сообщил по теме: Каменских выдала горячий хит на испанском: видео. Популярная украинская певица, которая выступает под псевдонимом NK, Настя Каменских, представила трек “Peligroso”, написанный на испанском и английском языках в жанре latina pop, на которое выпустила также жаркое lyric-video. Оно опубликовано на официальном YouTube-канале NKofficial.