Запроданка певица Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в России поразила фанатов новыми фото. Скандальная исполнительница примерила довольно скромный, но интригующий образ в приталенном платье.

Соответствующие снимки Лорак опубликовала в Instagram.

Ани Лорак позировала в темно-коричневом платье-карандаш с длинным рукавом и игривыми разрезами на талии. Довольно сдержанный образ за счет вырезов на талии, яркого макияжа и прозрачных босоножек на высоком каблуке вышел довольно игривым.

Фанаты неоднозначно отреагировали на новый образ певицы. Некоторые раскритиковали скандальную исполнительницу, указали на недостатки ее фигуры. Однако большая часть преданных поклонников восхитились фигурой и образом певицы. Они отметили приятную атмосферу на фото и точеную фигуру Лорак.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Каракатица она - с короткими копытами", "Красотка!", " Фигурка у нашей Супер Дивы роскошная!!! Любуешься словно произведением искусства", " "Вторая фотка как с мультика плачущего Арлекина", "Песни, Лорак, деградировали вас, как человека, до уровня макаки, которая общается жестами", "От этих фото исходит некая теплота, искренность, что они заряжают позитивом и верой в настоящее и лучшее", "Нереальная", " Как всегда прекрасна. Причем в любых образах", "Вы как всегда прекрасны", - отмечают фолловеры.

Ранее сообщалось, что скандальная украинская исполнительница Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, праздновала свое 40-летие. Певица начала делиться фотографиями с торжества, которые не на шутку впечатлили ее подписчиков.

Так, артистка опубликовала на своей странице в Instagram снимок гигантского торта, который был заказан специально для Дня рождения Лорак.

Напомним, Ани Лорак показала, насколько "сладко" отпраздновала юбилей.

Как сообщал "Знай. ua", Лорак поделилась неудачным снимком.

Также "Знай. ua" писал, что Лорак после измены мужа рассказала, как правильно строить отношения.