Анита Луценко опубликовала свое детское фото и раскрыла подробности эфира Танці з зірками 2018, который состоится на канале 1+1 30 сентября в 21.00. Об этом сообщает Clutch.

Фитнес-тренер, ведущая и участница Танців з зірками 2018 Анита Луценко, которая набрала 25 кг, чтобы понять полных людей, опубликовала в своем Instagram коллаж из фотографии с Танців з зірками и своей детской фотографии. Публикация набрала почти 19 тысяч лайков за 4 часа.

Она подписала снимок так: "Похожа? Сегодня участники #танціззірками расскажут про свое детство)) и мы станцуем с детьми. П.С. Нос тот же, губы тоже. Только поняла, почему я не изменилась"

На детском снимке Анита с кудрявыми волосами, завязанными в два хвоста, в розовой футболке с ярким принтом и леггинсах демонстрирует необыкновенную растяжку. Как уверена сама звезда и комментаторы, внешне ее лицо почти не изменилось.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Анита Луценко очень обрадовала фанов детским снимком. В комментариях Аните написали множество комплиментов и пожелали удачи в предстоящем эфире телешоу:

"Похожа) взгляд такой же задорный и хитренький", "Очень похожа))) только там знатные кучери)))", "Анита, вы такая крутая женщина!", "Похожа?))Совсем не изменилась", "Вы — шикарная женщина! Не перестаю Вами восхищаться!!!!! Желаю Вам победы!!!", "Похожа! И это ОГРОМНЫЙ плюс для Вас) Сейчас редкость, когда известная успешная женщина похожа на себя с недалекого прошлого))) а тем более в детстве", "Очень люблю эти эфиры с детьми, это всегда так трогательно или весело, и, в первую очередь, по-настоящему…".

Самой обсуждаемой звездой сети стала Анита Луценко, тренер шоу "Зважені та щасливі". Во время вчерашнего эфира она рассказала о бесконтрольном наборе веса, который поверг ее в панику.

Весила Анита 80 килограммов и совсем не знала что с ними делать. В этот момент она поняла, что чувствуют ее подопечные, как страдают и теряют надежду. Анита сменила гардероб, чувствовала неуверенность в себе, то и дело накатывала депрессия и не хотелось выходить на улицу.

Напомним, Анита Луценко безобразно растолстела.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Анита Луценко объяснила, как похудеть после родов.

Также "Знай.ua" сообщал, что Анита Луценко рассказала, каким должно быть красивое тело.