Поклонники Ани Лорак наверняка знают о том, что на днях популярная певица праздновала день рождения.

Ани Лорак исполнилось 40 лет. В этот день певица получила множество поздравлений от своих звездных коллег, друзей, поклонников и, конечно же, близких.

певица

Несмотря на трудности в отношениях ее супруг Мурат Налчаджиоглу, который не так давно был пойман на измене, принес ей теплые поздравления.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако сеть поразило поздравление, которое для певицы приготовила ее маленькая дочь. Она рассказала замечательный стих и сняла это на видео.

В свою очередь, подписчики Лорак заметили, что девочка растет настоящей артисткой: так эмоционально, уверенно и артистично прочесть сможет далеко не каждый ребенок ее лет.

А как вам небольшое выступление девочки?

Напомним, певица Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в России поразила фанатов новыми фото. Скандальная исполнительница примерила довольно скромный, но интригующий образ в приталенном платье.

Как сообщал Znaj.ua, недавно, 27 сентября, скандальная украинская исполнительница Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, праздновала свое 40-летие. Певица начала делиться фотографиями с торжества, которые не на шутку впечатлили ее подписчиков.

Также Znaj.ua писал о том, что одиозную украинскую певицу Ани Лорак, которая живет и работает в России и которая 27 сентября праздновала свой день рождения поздравили многие украинские звезды.