Сейчас многие девушки пытаются повторить идеальную внешность известной голливудской актрисы Анджелины Джоли. Кому-то из красавиц повезло с генами, другие потратили немалые суммы на пластические операции. Самых популярных двойников в соцсети Instagram мы собрали в этом материале.

Американская модель Мара Тейген, пожалуй, самый известный двойник Джоли. Пользователи уверены, что это все пластика (пухлые губы, скулы, схожий овал лица), но все равно не выдерживают и подписываются на красавицу.

Челси из Шотландии не скрывает, что делала операции (увеличение груди, филлеры для губ, ринопластика), но уверяет подписчиков, что все манипуляции — исключительно для себя, а не чтобы скопировать Джоли.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Тиффани - немка, но уже давно живет в Соединенных Штатах. Она зарабатывает участием в шоу двойников.

Лина - испанская актриса. Она прославилась несколько лет назад, когда на видеохостинге YouTube появилось ее интервью. Отметим, что на видео она просто копия Джоли.

Дориан - актриса и модель, живет и работает в Голландии

Американка Мелисса говорит, что устала от повышенного внимания из-за своей внешности, но на последний Хэллоиун с радостью нарядилась Малефисентой. Что-то не сходится…

Напомним, Анджелина Джоли предложила Питту разобраться во всем лично, чтобы не привлекать внимание к этому делу СМИ и мировую общественность.

Как сообщал портал Знай.ua, Питт собирается создать трастовый фонд в 250 миллионов долларов - деньги актер поделит поровну между всеми детьми. А для того, чтобы миллионы не достались Анджелине Джоли, Брэд уже сейчас решил составить завещание.

Также портал Знай.ua писал, что после съемок второй части "Малефисент" Джоли сразу же приступила к работе над фантастическим фильмом Come Away, где она сыграет одну из главных ролей.