В семье популярной российской певицы 90-х Марины Хлебниковой произошло горе, ушел из жизни ее муж. Говорят о самоубийстве.

Об этом пишут российские СМИ.

По информации источника, сама певица нашла мертвого мужчину в собственной квартире.

Тело 51-летнего мужчины обнаружили в элитной двухуровневой квартире на улице Ратная, что в Северном Бутово.

Марина Хлебникова

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Труп обнаружила певица Хлебникова, которой покойный приходится первым мужем", - уточнил источник.

По предварительной информации, бывший муж наложил на себя руки. На компьютере была найдена предсмертная записка.

В настоящее время правоохранители выясняются все побродиці инцидента.

Хлебникова известна своими хитами, которые были на пике популярности в 90-е годы: как "Чашка кофию", "Мой генерал", "Солнышко мое, вставай".

Согласно данным из открытых источников, первым мужем певицы был Антон Логвинов. После развода с которым ввдруге пошла под венец с бизнесменом, гендиректором звукозаписывающей компании "Граммофон Рекордс" Михаилом Майданичем.

Смотрите: Марина Хлебникова "Чашка кофию"

Напомним, "Синий кит" изменил лицо, в соцсетях появились новые "группы смерти". Смертность подростков при загадочных обстоятельствах все больше наводит ужас на общество.

Как сообщал портал Знай.uа, в Запорожье военному удалось спасти девушку, которая собиралась свести счеты с жизнью через игру "Синий кит".

Как сообщал портал Знай.uа, несовершеннолетняя девушка порезала себе вены на Крещатике в Киеве. По полученным данным, инцидент произошел около 23:20. Компания подростков гуляла в центре города и распивала спиртные напитки. Девушка из-за неразделенной любви разбила стеклянную бутылку и осколками битого стекла порезала себе руку в районе предплечья.