Американская телезвезда Ким Кардашян и известный рэпер Канье Уэст остались без секса из-за троих детей, за что фанаты предполагают, что брак звездной пары трещит по швам.

Об этом пишут западные СМИ.

Поклонники прогнозируют скорый развод знаменитой пары Ким Кардашян и Канье Уэста за отсутствия интимных отношений, ведь пара воспитывает троих детей и уединиться порой бывает не просто.

В серии новое реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян дала поклонникам понять, что у нее с Канье Уэстом исчезла романтика и интим.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

После рождения третьего ребенка, светская львица с мужем стали полностью себя посвящать детям и забыли о собственной сексуальной жизни. По словам знаменитости, воспитывать одновременно троих детей, включая грудного младенца, оказалось намного сложнее, чем она предполагала.

В соцсетях фанаты утверждают, что без секса пара может окончательно разорвать свои отношения. Напомним, ранее СМИ утверждали, что Канье Уэст переезжает жить в Чикаго, а у Ким Кардашьян роман с рэпером Дрейком.

Напомним, популярные звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и Кайли Дженнер на днях поссорились из-за рэпера Tyga. Кайли обвинила сестру в тайном общении с ее бывшим бойфрендом, который при расставании повел себя совсем не по-джентельменски.

Как сообщал портал Знай.uа, всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым пикантным снимком в Instagram. Знаменитость показала роскошное тело в нижнем белье, обнажив массивные ягодицы. Таким образом Ким привлекла внимание к новому выпуску шоу "Семейство Кардашьян".

Также Знай.uа писал о том, что Ким Кардашьян незодко раскритикована поклонниками, ведь то, что показала звезда в сети, показалось фанатам неестественным и не привлекательным.

Смотрите: Ким Кардашьян и ее грязные скандалы