Звезда популярного сериала "Игры престолов" Софи Тернер, резко сменившая свой имидж, до проекта была молодой начинающей актрисой и неутомимой поклонницей Джастина Бибера.

Когда девушка обрела славу, она продолжала от всей души обожать певца. И именно поэтому ее знакомство с Джастином в живую стало провалом, по мнению Софи. Так, во время интервью на ток-шоу Джеймса Кордена 22-летняя актриса рассказала, как это произошло.

Софи попала в гости в дом певца в Майами со своим возлюбленным Джо Джонасом. Когда она приехала к Джастину, им сказали, что Бибер находится на верхнем этаже - и, поднявшись, Софи с Джо увидели певца с обнаженным торсом, который наслаждался массажем головы. Всего увиденного было для Тернер достаточно, чтобы девушка была вынуждена покинуть помещение на несколько минут, отдышаться. А позднее, когда Джастин завершил процедуры, пришел к ним и Джо решил представить Софи, она смутилась и ответила Биберу достаточно пошлым жестом.

"Не знаю, что со мной стало, но я повернулась, говорю ему "Привет!" и делаю вот так!", - залилась смехом Софи от воспоминаний.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

А ранее стало известно, что Джастин Бибер готов рискнуть миллионами долларов из-за своей возлюбленной.

Бибер и его супруга, с которой они тайно поженились 13 сентября, Хейли Болдуин приняли решение отказаться от брачного контракта. Таким образом, их состояния окажутся незащищенными в случае развода.

Бибер и Болдуин узаконили отношения в одном из судов Нью-Йорка. Но это не все, пышная свадьба также входит в планы. И именно по причине масштабности, на данный момент ведется активная подготовка к ней. ИНформаторы рассказывают, что пара может отправиться под венец уже совсем скоро.

Также ранее стало известно, что бывшая возлюбленная Бибера Селена Гомес изуродовала себя по мнению фанатов, сделав пластику груди. Так, знаменитость выложила фото, на котором ее лицо и грудь поменяли свою форму.

Помимо этого, Знай.UA рассказывал, как выглядели главные звездные красавчики в молодости.

Кроме того, Знай.UA писал о том, что Вера Брежнева похвасталась встречей с Бибером.