Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость буквально ошарашила поклонников голым снимком. Так, девушка показала кадр 2015 года, когда стала зайчиком легендарого глянца Playboy.

"Мисс Октябрь 2015🐰🎃", - похвасталась снимком Чери и принялась рекламировать свой сайт с платными эротическими фото. За 14 часов кадр набрал почти 595 тыс. лайков, а фолловеры принялись пускать слюнку. Многие также отметили, что за три года Ана совсем не изменилась.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.