Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость показала снимок с концерта в очень необычной позе. Примечательно, что артистка выступала в двух ботфортах разного цвета: один был черным, а другой - розовым.

"Фирменное!))) #музикальнаяплатформа", - похвасталась Полякова. Фолловеры принялись комментировать: "Ухтыж😄я б сломалась 😂", "Полякова як завжди, вміє здивувати..Супер крсуня....", "Матрица", "У меня один вопрос - как корона не падает? 😂 она вросла наверное", "Олечка🌹, какая же Вы божественно красивая!!!", "Нічьосі шльопки", "Я не люблю, когда видно на певице трусы (купальник, боди и т.д....) Но, Вам очень идёт такой наряд и смотрится не вульгарно, а празднично!👏🎉🎉🎉".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.