Сейчас в сети активно обсуждается новая украинская комедия "Приключения S Николая", которая прекрасно дополнит рождественско-новогодние праздники. Отметим, что в киноленте снялись украинские знаменитости. В частности, Маша Ефросинина и Василий Вирастюк. Звезды перевоплотились в необычные для зрителей образы, которые непременно запомнятся киноманам.

Так, в среду, 3 октября, на видеохостинге Youtube появился трейлер долгожданного фильма.

Василий Вирастюк на съемках фильма

Сюжет картины рассказывает о настоящей жизни "Супер Николая". Курьезные ситуации начинаются с того, что обычная, на первый взгляд, семья Василенко накануне рождественских праздников переехала в Карпаты. И вдруг в один момент на пороге их жилища появляется "Николай", который на самом деле является переодетые вором. Противостоять бандиту берутся дети, которые пытаются спасти настоящего святого.

""Приключения S Николая" – это история о взрослении, о вере в сказку, о том, что чудеса могут изменить жизнь к лучшему, подарить радость, дружбу и любовь", – объяснила продюсер фильма Мария Каэл.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Маша Ефросинина на съемках фильма

Киноленту однозначно стоит смотреть со всей семьей, ведь праздничная зимняя история может понравиться людям абсолютно разного возраста.

"Я надеюсь и верю, что фильм "Приключения S Николая" сможет прикоснуться к душе каждого, несмотря на возраст. Будет много магии, острого юмора и красивых эффектов. Но главное – это настроение, настроение настоящего новогоднего праздника: когда в семье все хорошо, а вокруг все овеяно гармонией и зимним светом", – отметил режиссер Семен Горов.

Стоит отметить, что украинцы смогут увидеть комедию накануне праздника Святого Николая – 13-го декабря 2018 года.

Напомним, что в сети опубликовали официальный трейлер художественного фильма "Донбасс" режиссера Сергей Лозницы.

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева и Слава Каминская поразили своих поклонников забавными фото вместе с Павлом Зибровым на съемках фильма "Продюсер".

Также портал Знай.ua писал, что мир увидел трейлер комедии "Dzidzio Первый раз" популярного исполнителя Михаила Хомы.