Известный телеведущий, заслуженный артист Украины Юрий Горбунов порадовал поклонников новым снимком на своей странице в Instagram. На фото телеведущий изображен вместе со своим маленьким сыном в ясный солнечный день. Артист держит ребенка за руку и как бы уходит "в закат", ведь они сфотографированы со спины. Также на фото видно, что Юрий Горбунов в другой руке держит велосипед.

Снимок артист подписал короткой фразой "А мы гуляем". Из фотографии не понятно, где именно состоялась эта прогулка. В дали видно лес, а чуть ближе плотный забор, который сверху окутан колючей проволокой. Что это за место Юрий Горбунов не указал, только геолокация свидетельствует о том, что это где-то в Киеве.

Поклонники в восторге от новой фотографии заслуженного артиста. Подписчики активно комментируют снимок и умиляются маленькому сыну Горбунова и Кати Осадчей.

"Как мило", "Крутой пейзаж, а папа с сыном еще круче", "Боже, как быстро летит время, уже твёрдо шагает", "Такой забор, будто на военной части гуляете", "Папуля с сынулей", "А где кресло на велике для сынули?", "Красавчики", "Уже такой большой мальчик", "Тот момент, когда ты только узнал, что он муж Кати и уже есть сын", "Какие вы классные", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Ранее сообщалось, что Осадчая и Горбунов впервые показали лицо сына. Популярные украинские телезвезды, ведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая, которые в феврале прошлого года стали родителями маленького Ивана, впервые показали публике лицо наследника. Звездный папа вместе с сыном появились на обложке глянца Viva!. Как известно, ведущие часто постят домашние снимки в соцсетях, однако лицо сына так разглядеть фанатам и до сих пор не удалось. И вот у поклонников успешных телеведущих появилась такая возможность.

Напомним, Осадчая на безлюдном пляже показала, за что ее полюбил Горбунов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Осадчая показала свою настоящую любовь.