Анорексия — серьезное заболевание, в основе которого лежит психологическое расстройство. К счастью, слишком худые модели уже не появляются на подиумах, а в тренды снова вошла естественность. Сами знаменитости с ужасом делятся своими историями о болезненном похудении. Читайте об этом в материале Clutch.

Виктория Бекхэм

Когда Виктория была солисткой Spice Girls, продюсер посоветовал ей похудеть, и это сильно задело девушку.

Бекхэм похудела до костей: при росте 165 сантиметров она весила сорок пять килограммов. Иза-за этого она заболела поликистозом яичников, который долгое время не давал ей забеременеть.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Линдси Лохан

В 2006 Линдси села на фруктово-соковую диету, которой довела себя до истощения. Она страдала головными болями и тремором.

Натали Портман

Натали Портман пришлось сбросить дополнительные 10 килограмм ради роли в "Черном лебеде". Худенькая актриса во время съемок выглядела просто истощенной.

Кира Найтли

Несмотря на то, что Киру Найтли постоянно критикуют за слишком субтильное телосложение, она утверждает, что такая фигура у нее от природы.

Анджелина Джоли

Впервые актриса сильно в 2007 году после смерти матери. Тогда убитая горем Джоли почти ничего не ела.

Позже анорексия стала следствием пережитого стресса после развода, плотного графика актрисы, паралича лицевого нерва и менопаузы. Не так давно Джоли призналась, что давно уже не чувствует себя секс-символом.

Мила Кунис

Ради съемок в "Черном лебеде" Мила сбросила 11 килограмм и весила сильно меньше нормы - 41 килограмм.

Меган Фокс

Меган говорит, что может практически не есть почти неделю. Причиной этого стало то, что она настолько не любит готовить, что лучше вообще не будет кушать.

Напомним, Меган Фокс опубликовала в своем Іnstagram-аккаунте снимок с матерью Глорией.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", платье подвело Милу Кунис в самый ответственный момент.

Также "Знай.ua" писал, 10 знаменитостей, страдающих психическими расстройствами.