Известная блогерша Лена Миро рассказала, почему телеведущая Ксения Бородина на самом деле плохая мать.

В одном из своих постов она припомнила историю, когда буквально все подписчики Бородиной пытались доказать ей, что не стоит позволять 3-летнему ребенку сосать соску. Ксения в ответ в очень грубой форме попыталась донести, что плевать хотела на мнение остальных.

"Я не буду этого делать (отнимать соску)! И в коляске её буду возить, потому что она малышка и может уставать", - написала Ксения.

Лена Миро настояла на том, что у девочки могут возникнуть дефекты речи, неправильный прикус и проблемы с оральной фиксацией если ее немедленно не отучить от соски.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Вместо того, чтобы заняться ребёнком, узнать, почему он плачет, горе-мамашка суют в рот дочери соску. Соси, деточка, не ори, потому что маме некогда - ей в публичный "Дом-2" пора!", - пишет Миро.

Миро напомнила, что трёхлетнюю малышку Ксения постоянно возит в коляске, не давая развиваться ее двигательным способностям.

"Вместо того, чтобы медленно, со скоростью ребеночка погулять, матери надо на Дубровку за поддельным Луи Виттон. Она сажает ребёнка в коляску - а что, не хнычет же, ой как удобно! А то, что ребёнок не ходит ножками, а в будущем станет жирным, как и мама, боровом, так на это ей и плевать - об этом лучше не думать, потому что маме важнее её заботы, а не воспитание и физическое развитие дочери", - пишет она.

Напомним, верные поклонники телеведущих Бузовой и Бородиной уверены в том, что между звездами сложились плохие отношения. На днях Ксения и Ольга подлили масла в огонь в эфире нового шоу "Бородина против Бузовой".

Ранее Знай.ua сообщал, что здания телепроекта "Дом-2" планируют снести ради постройки шоссе.

Также Знай.ua писал, в сети появилось бурное обсуждение вероятных проблем в браке Ксении Бородиной и Курбана Омарова - ведущая теперь не носит обручальное кольцо.