4 октября в сети появилась информация о том, что известный комик Павел Воля был доставлен в больницу со страшным диагнозом.

Как выяснилось впоследствии, у артиста нашли аппендицит, поэтому он нуждался в срочной операции.

Павел Воля

Кроме того, артист решил выложить в сети видеообращение к своим поклонникам, рассказывая о самочувствии.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как можно увидеть на видео, актер рассказал совсем другие вещи о своем самочувствии.

К слову, сеть всколыхнула новость о том, что популярный российский комик Павел Воля был доставлен в больницу.

Как сообщил 112 канал, комика госпитализировали в одну из больниц Иркутска после концерта с подозрением на аппендицит.

Пока что о состоянии актера мало что известно.

К слову, известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость показала очень странное видео с роддома. Так, артистка предположила, что может родить во время шоу.

"С первого сезона моего шоу меня увезли в больницу с воспалением почки, со второго сезона скорее всего увезут в роддом. Если вы не хотите пропустить все самое интересное , смотрите мое шоу @prtshow #ПятницаСрегиной", - пошутила Тодоренко. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "А я подумала уже родила😹👌🏻", "испугался. Ты чего....", "держись Региночка!", "Очень смеялась 😅💕 поскорее бы пятница", "Вы прекрасная девушка, будете такой же замечательной мамой, вот просто уверенна в этом!❤️❤️❤️ берегите себя 😘", "А что, уже никто не спрашивает про беременность?".

Напомним, пользователи сети с волнением наблюдают за состоянием здоровья Николая Носкова. Недавно стало известно о настоящей причине госпитализации артиста.

Как сообщал Znaj.ua, известный российский певец 38-летний певец Стас Пьеха, внук Эдиты Пьехи, стал гостем программы "Судьба человека".

Также Znaj.ua писал о том, что в 21 веке, в эру интернета очень легко ввести кого-то в заблуждение. Иногда на крючок попадались даже влиятельные СМИ, которые публиковали непроверенную информацию о смерти тех или иных звезд.