Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала предстала перед поклонниками в необычном образе. Фото с новым имиджем певица показала на своей странице в Instagram.

На опубликованном снимке Джамала позирует в пестром черно-белом клетчатом пальто, а в руке держит собачку. Но больше всего пользователей удивила необычная прическа звезды. На фото Джамала с короткой стрижкой и растрепанной укладкой. Скорее всего – это парик, но поклонники отметили, что такой образ очень идет молодой маме.

Свою публикацию с собакой на руках Джамала посвятила Дню животных. Об этом она написала в подписи к фото. Фолловеры похвалили певицу за смелый образ, о чем написали в комментариях к ее посту.

"С этой стрижкой и пальто как француженка", "Джамале лучше было с длинными волосами", "Прекрасна", "Красавица", "Такая прическа вам очень к лицу", "Нет, ну реально вам подходят короткие стрижки", "Вау! Ну очень идет такой образ", "Вааааау! Какое фото", "Похожа на девушку Шурика из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию", "Крутое фото", "Тебе прекрасно с такой прической и длиной волос", - пишут поклонники.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее сообщалось, что новый клип Джамалы заставит поверить в себя каждого украинца. Джамала презентовала новый клип на песню "Крылья". Режиссером выступила Анна Копылова, ранее работавшая с артисткой во время подготовки ролика "Путь домой", и снимала клипы для Бумбокс и Ріаnобой.

Известно, что клип снимали в столице, в Национальном художественном музее Украины, во Дворце культуры им. С.П. Королева и на одной из улиц Дарницкого района. Певица пояснила, что "Крылья" – это песня с глубоким смыслом, она о поддержке, в которой нуждается каждый человек без исключения.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.