Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram кардинальной сменой во внешности. Так, знаменитость сделала селфи с нежным нюдовым макияжем и длинными светлыми волосами. Стоит напомнить, что еще совсем недавно девушка перекрасила волосы в розовый и сделала каре.

"Уже не дождусь новой палеточки", - прорекламировала собственный бренд косметики Кайли. За 14 часов кадр набрал 3,6 млн. лайков. Фолловеры принялись восхищаться нежным образом Дженнер. Были и те, кто заметил, что макияжа слишком много и лицо по цвету кардинально отличается от кожи.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.