Запроданка Анна Седокова показала своим поклонникам, как готовится к встрече со своими подружками. И далеко не все порадовались за певицу.
Соответствующее видео Анна разместила в Instagram.

Седокова решила "убить двух зайцев" одним постом. Рассказала о том, что собирается с подружками ночью танцевать до потери сознания и заодно сделала рекламу московскому салону красоты, где, по всей видимости, ей нарастили волосы.

"К ночи готова. Решили сегодня впервые за долгое время собраться первым составом с девочками и гулять. Танцевать до потери сознания. Можете меня заблокировать на сегодня, пожалуйста", - сообщила певица.

Поклонники напомнили певице, что она мать троих детей и вести себя нужно соответственно. Фолловеры также напомнили ей про возраст и написали, что уже порядком устали от ее подростковых кривляний на камеру. Позитивные комментарии тоже были от преданных фанатов, которые отметили, как прекрасно выглядит Анна.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"ТЕБЕ ЧТО 16?ну реально что за бред? кривляться как шаблон массовый жесть...", "Ты же мать троих детей", " Аня, а вы когда-нибудь отдыхаете? Просто сидите дома у телевизора?", - пишут комментаторы.

Кроме того, публикация о пятничном отрыве стала рекламой салона красоты, который Анна поблагодарила за невероятный уход за своими волосами. А вот поклонники усомнились в том, что волосы действительно ее. Фанаты усомнились из-за необычной густоты и выразили мнение, что в салоне певица еще и нарастила себе дополнительных прядей.

Ранее сообщалось, что знаменитость отправилась отдыхать на Кипр, выставляя множество фото. Так, артистка позировала в ярком латексном наряде, который едва смог сдержать ее формы.

Напомним, Седокова протерла зеркало голым задом. Анна Седокова показала очень пикантное селфи в зеркале, выставив напоказ пятую точку.

Как сообщал "Знай. ua", Седокова снова в поисках ухажера. Анна Седокова честно рассказала об ужасной черте характера.

Также "Знай. ua" писал, что Седокова в красном латексе попыталась удержать прелести, все выпало. Анна Седокова обожает хвастаться своим телом, все время надевая короткую и облегающую одежду.