В сети активно обсуждают слухи о том, что брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина трещит по швам. Отношения звезд в опасности, и это не просто слухи, им уже нашли доказательства.

По всей видимости, легендарная советская певица Алла Пугачева не планирует разводиться с изменником Галкиным, так как уже "года не те" и присутствуют некоторые страхи. Об этом пишут российские СМИ.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

А вот Галкин решил поскорее избавить себя от оков нелюбимой женщины и приступил к решительным действиям. Он уже на публике открыто демонстрирует свое нежелание быть рядом с женой.

Не исключено, что и этот брак артистки закончится разводом, и она останется в своем замке одна. А у Лизы и Гарри появится новая мама - возлюбленная юмориста Юлия Барановская, которая, по слухам, еще и беременна от Галкина.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Юлия Барановская

Напомним, ранее сообщалось, что в последнее время 69-летняя примадонна Алла Пугачева весьма серьезно похудела и похорошела. Стало известно, что у певицы есть личные диетолог, который следит за тем, что и как ест легенда советской эстрады.

Так, именно при помощи специалиста Алла Борисовна смогла избавиться от 20 лишних килограммов. Как итог, теперь примадонна все чаще для выхода в свет выбирает смелые наряды.

Стоит напомнить, что известный российский юморист и супруг примадонны Аллы Пугачевой Максим Галкин на весь Instagram показал, какой он хозяин в своем доме. Так, артист выложил видео, на котором он чистит фонтан во дворе своего особняка. Кто снимал ролик не известно, но в кадре также появляется сын Пугачевой и Галкина – Гарри.

На видео юморист в домашней одежде – спортивках и толстовке – умело и по-хозяйски расчищает дно фонтана и параллельно комментирует все свои действия. Время от времени камера поднимается, где на крыльце стоит Гарри и что-то подсказывает отцу. Поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать труды Максима Галкина.

Напомним, Пугачева в слезах и в черном растрогала весь зал.

Как сообщал Знай.ua, Алла Пугачева ошеломила приятной новостью.

Также Знай.ua писал, Пугачева в подростковой мини-юбки напугала фанатов худобой.