21-летняя Никамелеон из Австралии все свободное время уделяет косплею. Ради своего хобби и покупки новых костюмов девушка работает на двух работах и не спит ночами.

Яркие образы, воплощенные девушкой, не оставят равнодушными даже самых больших ценителей известных кинофильмов и женской красоты.

Дейенерис Таргариен, "Игра престолов"

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Женщина-кошка, персонаж вселенной DC Comics

Чубакка-персонаж вселенной "Звездных войн"

Харли Квинн из фильма "Отряд самоубийц"

Нидали, персонаж игры League of Legends

Уэнсдей Аддамс, "Семейка Адамс"

Мистик, персонаж Marvel Comics

Напомним, наверное, каждый из вас имел шанс посмотреть хотя бы один фильм с участием талантливой и прекрасной Марго Робби.

Марго Робби
Марго Робби

На этот раз актриса поразила фанатов мастерством перевоплощения.

Марго Робби
Марго Робби

В сети появилась информация о том, что уже ведутся переговоры относительно того, что Робби может сыграть роль куклы Барби в новом фильме, производством которого занимается студия Warner Bros.


Как сообщал ранее Знай.uа, всемирно известная супермодель российского происхождения и жена американского актера Брэдли Купера Ирина Шейк снялась в новой фотосессии для рекламы новой коллекции французского бренда The Kooples. Результат съемки модель показала в своем Instagram.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Сексапильную модель Ирину Шейк пригласили для рекламы новой коллекции французского бренда The Kooples. Для звезды подобрали довольно привлекательный образ, который подчеркнул стройную фигуру и длинные ноги топ-модели.

Ирина Шейк
Ирина Шейк


Также Знай.uа писал о том, что сексапильную модель Ирину Шейк пригласили для рекламы новой коллекции французского бренда The Kooples. Для звезды подобрали довольно привлекательный образ, который подчеркнул стройную фигуру и длинные ноги топ-модели.