Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость принимает участие в проекте "Танці з зірками", готовясь к каждому эфиру очень упорно. Так, недавно артистка выложила коллаж с Аленой Шоптенко и показала, как нелегко ей дается растяжка.

"😁💃🙈with Queen @alena_shoptenko #танціззірками #багиняламината", - лаконично подписала Никитюк. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Леся может даже лучше , чем в ожидании)))", "Леся, яка ти класна! Серед гламуру та понтів ти справжня, жива і не схожа на жодну іншу. Бажаю залишатися такою ж неповторною!", "Да ладно,Лесюня😄 не притворяйся,с твоими то ногами✌", "Леся,тебе станок по колено...давай фото "как у той,слева"...💪🏻💪🏻😈😂😂😂", "Леся, я все поняла, на фотке ты такая поникшая потому что на тебе нет балетных колгот, ну как же так? Багиня Ламинату!?".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.