Известная американская светская львица Пэрис Хилтон, наследница имерии всемирной сети отелей Хилтон очень часто радует своих фолловеров красивыми снимками в Instagram. Так, недавно знаменитость рассказала про свой любимый праздник - им оказался Хеллоуин. Так, Пэрис сделала откровенную подборку костюмчиков, в которые наряжалась из года в год.

"Хеллоуин - мой любимый праздник в году! Так много переодеваний. Угадайте, кем я буду в этом году?", - заинтриговала фанатов Хилтон. За 14 часов серия кадров собрала 191 тыс. лайков. Фолловеры же принялись гадать, кем же станет тусовщица и выбирать самый красивый наряд.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Пэрис Хилтон и Крис Зилка обручились. Пара запланировала свадебную церемонию на 11 ноября 2018 года.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также Пэрис Хилтон недавно поделилась фото в нежно-розовом купальнике с отдыха на небольшом острове в Карибском море.