Российский шоумен и известный комик Максим Галкин фактически опроверг слухи о разводе с Аллой Пугачевой.

Последние несколько дней в прессе обсуждается возможный развода Максима Галкина с примадонной советской эстрады Аллой Пугачевой. Поводом для этого стали слухи о романе Галкина с 33-летней ведущей Юлией Барановской.

Подогревало слухи и то, что сам Галкин отказался давать любые комментарии по этому поводу.

И вот после всех этих "новостей" о разводе Масим Галкин опубликовал первое совместное фото со своей женой. Снимок он разместил в Instagram.

На фото изображены Алла Пугачева, ее дочь Кристина Орбакайте, сам Галкин а также советская и российская актриса театра и кино, театральный режиссер Галина Волчек.

"До сих пор под впечатлением от пронзительного спектакля "Двое на качелях" в "Современнике" с Кристиной и Кириллом Сафоновым в главных ролях. Спасибо нашей любимой Галине Борисовне Волчек, которая увидела в Кристине этот образ. Кристина и Кирилл были яркими, органичными, а их герои ранимыми, живыми. Получилось!!!", - подписал фото Галкин.


А через несколько часов Галкин на своей странице в Instagram разместил снимок, который чуть раньше появился в сети. На нем Пугачева с коляской, в которой сидит пятилетний Гарри, идет мимо стеллажей в обычном магазине.

"Закупаются. Вчера Алла с Гариком были в магазине - их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена не пошла - обязательно кто-нибудь сделает фотоотчет. В неведении не останешься ", - подписал снимок Галкин.


Напомним, в сети активно обсуждают слухи о том, что брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина трещит по швам.

Как сообщал портал "Знай.иа", коллега Галкина опубликовал ролик, на котором юморист держит на плечах красавицу Юлию Барановську.

"Знай.иа" писал в сети появились провокационные снимки Светланы Лободы, после которых отцовство ее дочери Тильды начали приписывать Максимк Галкину.