Известный телеведущий, заслуженный артист Украины Юрий Горбунов порадовал поклонников новым снимком на своей странице в Instagram. На фото телеведущий изображен вместе со своим маленьким сыном Иваном в солнечный осенний день.

На снимке телеведущий катает маленького сыночка на велосипеде. Юрий Горбунов, как и его малыш стоят спиной к камере. Телеведущий одет в курточку цвета хаки, черную кепку и черные укороченные брюки с голыми лодыжками. "Один велосипед на двоих", - подписал милое фото артист.

Поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать милое фото любимого телеведущего. Некоторые удивись, как быстро растет сын Кати Осадчей и Юрия Горбунова, другие поблагодарили артиста за фильм "Скажене весілля", продюсером которого стал Юрий.

"Как быстро растут чужие детки", "Похоже, что и штаны тоже одни на двоих", "Вчера ходили с мужем в кино на "Скажене весілля". Фильм – супер. Посмеялись от души, очень понравился наш юмор все-таки лучший, спасибо", "Ты такой смешной сзади", "Ого! Уже такой взрослый!", "Спасибо за классный фильм "Скажене весілля". Мы с кумой хорошо посмеялись. Вы крутой шоу мен и продюсер. Жду еще увидеть Ваши работы на больших экранах", - пишут поклонники в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее сообщалось, что Юрий Горбунов порадовал поклонников новым снимком на своей странице в Instagram. На фото телеведущий изображен вместе со своим маленьким сыном в ясный солнечный день. Артист держит ребенка за руку и как бы уходит "в закат", ведь они сфотографированы со спины. Также на фото видно, что Юрий Горбунов в другой руке держит велосипед.

Напомним, Осадчая на безлюдном пляже показала, за что ее полюбил Горбунов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Осадчая показала свою настоящую любовь.