Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети.

Так, в этот раз Ольга Сумская опубликовала два милых снимка, на которых она позирует с милой маленькой собачкой на руках. Фото актриса подписала коротко: "Маленькое солнышко на площадке подарило хорошее настроение". И вправду, животное выглядит очень мило, такое точно может развеселить в разгар рабочего дня.

Поклонники актрисы засыпали ее фото комплиментами и расхвалили милого собакена, который будто создан для милых фотосессий.

"Какое чудо", "Мимишный", "Оля очень красивая", "Это шпиц", "Такое милое фото", "Классно в гармонии с другом", "Это няшное чудо и вы очень похожи", "Вы очень красивая! А как же вы похожи со своей старшей дочерью!", "Ваша улыбка очень красивая, полная искренности и загадочности одновременно! Счастья Вам!", "Какие эмоции, супер. Как человеку мало надо, чтоб быть счастливым!", "Вы очень шикарная и талантливая женщина и актриса. Мы вас очень любим", - пишут поклонники в комментариях к фото Ольги.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее сообщалось, что Ольга Сумская показала нежное фото с дочерями. Украинская актриса Ольга Сумская показала редкое семейное фото с двумя дочками – Антониной Паперной и Анной Борисюк. Фотографию знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram. Судя по всему, ее старшая дочь Антонина гостила в родительском доме в Киеве, поскольку вместе с мужем, российским актером Владимиром Яглычем и дочерью проживает в Москве.

Напомним, Ольга Сумская попала в реанимацию прямо с пляжа.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.