Во вторник, 16 октября, в сети появилось несколько отрывков из будущего клипа Алишера на песню "Скажи мне, Алла", в котором снялась Пугачева.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Алла Пугачева не смогла сдержать эмоций, ее так растрогала песня, что она расплакалась. Ее давний знакомый и стилист обнял артистку, чтобы она успокоилась.

Фанаты отмечают, что Алла Пугачева знакома много лет с Алишером. Он помогает звезде выглядеть эффектно на светских мероприятиях, а также разрабатывает эксклюзивные наряды для ее нечастых в последние годы выступлений.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сам стилист построил и музыкальную карьеру. Вскоре выходит клип Алишера с участием Примадонны. Песня "Скажи мне, Алла" вошла в одноименный альбом, который артист посвятил Пугачевой.

Алишер успел опубликовать несколько коротких видеороликов со съемок клипа. Алла Борисовна предстала в образе рокерши, надев косуху и металлические аксессуары. В один из моментов клипа Пугачева не смогла сдержать эмоций, а на ее глазах выступили слезы. Это сильно удивило Алишера.

"Больше всего в мире не хотел бы видеть, как плачет Алла Борисовна, но так получилось, что во время съемок клипа она настолько глубоко пропустила через себя текст песни, что слезы потекли ручьем. В этот момент песни мне надо было подойти к ней и спеть ключевые слова конкретно ей, но увидев слезы Аллы, я не смог произнести ни слова, и я просто обнял ее и сам заплакал. Да, я понимал, что это просто съемка клипа, это просто песня, но именно в этот момент мне стало ясно, почему миллионы людей любят Аллу Пугачеву, потому что она искренне верит в то, что поет и эти чувства и эмоции передает всем нам со сцены. Когда я обнял Аллу Борисовну, мне казалось, что ее обнял весь мир, чтобы она не плакала", - растрогал рассказом Алишер.

Подписчики стилиста были поражены эмоциями певицы в видеоролике. Судя по всему, клип с участием Примадонны приуроченный к ее 70-летия. фанаты предполагают, что слезы могут быть вызваны личной трагедией певица, ведь в последнее время ходят слухи о многочисленных изменах ее мужа Максима Галкина.

Максим Галкин
Максим Галкин

Напомним, популярный российский юморист Максим Галкин и супруг Аллы Пугачевой постоянными сообщениями в соцсетях создал себе репутацию идеального семьянина и любящего отца.

Максим Галкин
Максим Галкин


Как писал ранее Знай.uа, развод Аллы Пугачевой и Максима Галкина в последнее время все больше на слуху у общественности.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин


Также Знай.uа писал о том, что фанаты уже несколько месяцев бурно обсуждают скандальные слухи о вероятном разводе звездной пары российского шоу-бизнеса - Аллы Пугачевой и Максима Галкина.