Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram совместным снимком с мужем Эдгаром Каминским. Так, знаменитость призналась, что за последнее время сильно изменилась, но вовсе не потому что ее муж - пластический хирург. Артистка считает, что года только красят женщину.

"Глядя на свои старые фотографии, вижу, как я сильно изменилась . И это не потому, что муж — пластический хирург 👨🏻‍⚕️))))) Просто мне кажется , что возраст украшает женщину, если, конечно, она за собой следит. Согласны ? ПС( для счастливых мам и жён ): все свои ДВЕ пластические операции я сделала задолго до знакомства с мужем 🙀😂", - поделилась эмоциями Каминская. Фолловеры принялись комментировать: "Ну ноги точно Муж пришил 😂💐", "Счастливая женщина-красивая женщина", "Слава , я считаю , что Ваши операции- это Ваше дело . Зачем Вы оправдываетесь ? Пусть думают , что хотят", "Раніше ви були просто красива, а зараз розумна, мудра, жіночна, сексуальна і неймовірно вродлива!!!", "Лицо совсем стало другое. Как по мне - губы слишком большие.".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.