Голливудская актриса Анджелина Джоли недавно попала в объективы папарацци. Ее сфотографировали на прогулке с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

На прогулке пережившая кризис Джоли выглядела счастливой и непринужденной, постоянно улыбалась. Для выхода актриса выбрала total black look: черный джемпер с V-образным вырезом, брюки, кардиган с бахромой и туфли. Хотя образ можно назвать элегантным, он все-таки смотрится слишком скучно и сдержанно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Ранее сообщалось, фанаты Анжелины Джоли искренне радуются за любимую актрису, ведь после двух лет одиночества после развода с Питтом женщина, наконец, нашла нового возлюбленного.

Анджеліна Джолі
Анжелина Джоли

Об этом пишет Рoliteka.

Из источников в Голливуде стало известно, что Анджелина Джоли закрутила роман с Киану Ривзом.

Инсайдеры уверены на сто процентов, что новый жених Анджелины Джоли – Киану Ривз. Однако если копнуть еще глубже, то не такой уж и новый, ведь начало романа актерам приписывают на август 2017 года.

Источник сообщает, что пара уже давно встречается, но не собирается афишировать отношения. Также отмечается, что в августе 2017 года голливудская пара сделала тайную романтическую поездку на греческий остров Паргами на шикарной яхте.

Фанаты в один голос утверждают, что Ривз имеет именно те качества, которые ценит в мужчинах Джоли. Не менее важно, что актер нашел общий язык с детьми актрисы.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло
Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Напомним, журналисты убеждены, что Анджелина Джоли подсела на таблетки и в течение дня может принимать до пяти таблеток снотворного.

Ранее Знай.ua сообщал, инсайдер совсем недавно подлил масла в огонь и сообщил новую информацию об отношениях звезд. Как выяснилось, Питт совершенно не жалеет о разводе с Энджи, потому что в последние годы их семья напоминала настоящий ад.

Также Знай.ua писал, интернет облетела шокирующая новость. Любимчики миллионов, образцовая семейная пара с шестью детьми Брэд Питт и Анджелина Джоли не поделили доходы.