Певец Melovin, представлявший Украину на конкурсе "Евровидение-2018" рассказал интимные подробности личной жизни. Как оказалось, его бывшую девушку жестоко избили фанатки.

Melovin
Melovin

В интервью программе "Слава+" на YouTube-канале "Люкс ФМ" певец признался, что встречался с одной из поклонниц, но роман закончился плачевно для обоих. После того, как девушку сильно побили, Melovin решил, что больше никогда не будет "мутить" с фанатками.

"Были проблемы, когда девочку из-за меня нашли и избили, поэтому я больше такого не практикую. Это опасно", - рассказал Melovin.

Melovin
Melovin

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

По словам певца, сейчас личной жизни у него "просто нет".

"Я сложный человек, должно быть все так, как я хочу. Я пойду на компромисс, если мне самому будет интересно", – признался Melovin.

Melovin
Melovin

Ранее сообщалось, что Melovin обрадовал фанатов на своей страничке Instagram. Так, знаменитость презентовал новую лирическую песню под названием "З тобою, зі мною, і годі". Артист предложил всем желающим послушать полную версию трека на его YouTube- канале.

"З тобою, зі мною, і годі. Прослухати пісню можна на моєму #YouTube каналі! Посилання у шапці профіля! Друзі! Ви неймовірно талановиті! Мені дуже приємно працювати з кожним із Вас! Я впевнений, що це далеко не остання наша творча зустріч! Ціную кожного!", - поблагодарил свою команду Melovin.

Фолловеры же принялись комментировать: "Мел дякую тобі за таку пісню ти ліпший люблю тебе", "Сказати ,що це неймовірно, це нічого не сказати!!! Божееее, дякую тобі величезне !!! На повторі", "Знаешь, Мэл ты удивительный человек, твою музыку я слушаю когда мне очень плохо и в самые счастливые моменты, спасибо", "Неймовірна пісня".

Melovin
Melovin

Напомним, Melovin рассказал правду об отношениях с мужчинами.

Как сообщал "Знай.uа", Melovin кардинально сменил имидж.

Также "Знай.uа" писал, что Melovin озвучил самого смешного персонажа из "Монстров на каникулах".