Всемирно известная топ-модель российского происхождения Наталья Водянова всегда отличалась своеобразным чувством стиля. Многодетная мать и успешная модель часто радует своих поклонников новыми фотографиями в Instagram. В этот раз Водянова предстала перед многочисленными поклонниками в ярко-красном наряде. А вот хэштег и подпись к фото свидетельствуют о том, что супермодель посетила российскую столицу.

"Дорогая моя столица, Золотая моя Москва! Прилетела в Москву на открытие Форума "Каждый ребенок достоин семьи" Фонда Обнаженные сердца. Этот захватывающий дух вид открывается с балкона посольства Великобритании в России, который мы вчера "оккупировали" для приема в честь экспертов и делегатов Форума, за что я очень благодарна лично послу Великобритании в России сэру Лори Бристоу", - подписала фото Наталья Водянова.

Отметим, что модель позирует стоя на балконе, а за ее спиной открывается вид на ночной город. Наталья предстала на обзор публики в красном пиджаке, который больше напоминает пальто, и в пышной красной юбки с узорами. На ее стройных ногах можно увидеть черные полусапожки.

Поклонники поприветствовали Наталью Водянову на родине и оставили множество комплиментов ее образу, а также цели визита.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Прекрасна как всегда", "Вроде это не посольство, а резиденция посла", "Вы большая молодец, Наталья! Вам зачтется! Всех благ!", "Красавица", "Спасибо, Наталья, что помогаете нуждающимся семьям!", "Наташа, Вы великолепны! Восторгаюсь Вами и вдохновляюсь. Спасибо", "Спасибо вам за вашу деятельность! Вы потрясающая, с огромным сердцем!", "Наташа, ты как Солнце! Пожалуйста, свети и будь нам примером!", - пишут пользователи в комментариях к фото Водяновой.

Напомним, Водянова рассказала о личной трагедии в семье. Наталья Водянова рассказала о своей особенной сестре Оксане. У девушки глубокий аутизм и ДЦП.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Водянова поразила фото с сыном. Совместный снимок модели со старшим сыном сильно удивил фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что Водянова "потеряла" грудь и талию, фанаты рыдают.