Популярная украинская певица рыжеволосая красотка Светлана Тарабарова всего месяц назад родила первенца своему супругу и продюсеру Алексею Бондару. Но теперь артистка решила вернуться к активной деятельности.

Так, на странице Тарабаровой в Instagram появился фрагмент нового клипа, а целиком новую видеоработу певицы и композитора можно посмотреть на ее официальном канале в YouTube. Надо сказать, что клип на песню "Ти особливий" получился очень нежным и светлым. Можно предположить, что Светлана посвятила эту композицию своему новорожденному сыну.

Отметим, что накануне, 12 октября, певица представила новый альбом под названием "23:25". Эти цифры особенные для звезды – именно в это время она стала счастливой мамой первенца. Практически всю пластинку Светлана написала во время беременности, будучи в приподнятом настроении и чувствуя вдохновение, поэтому выбор названия был вполне очевидным.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Песни из нового альбома призывают слушателей на "светлую сторону музыки", согревают и дают надежду: "Почуй мене", "Не чекай", "Казково", "В моєму серці ти", "Мрій, мрій, мрій", "Невипадково", "Ти особливий". Заглавный сингл "Добре серце", который Тарабарова презентовала в день рождения сына, трогает до глубины души, а шуточная "Хочу бути тільки з тобою" оставляет самые позитивные эмоции.

38-минутный музыкальный видеофильм создал известный художник Лесь Панчишин, который сумел отобразить в кадре один день, 24 часа, из жизни артистки.

"Мне было важно, чтобы картинка в кадре была теплая, настоящая, даже немного "аналоговая". И я очень благодарна Лесю за то, что он почувствовал мою музыку и увидел меня именно такой", – отметила Тарабарова.

Напомним, подруга Тарабаровой на радостях рассекретила имя новорожденного.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тарабарова откровенно рассказала о материнстве.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тарабарова с сыном возвращаются домой, фанаты не нарадуются.