Бывшая ведущая популярной телепрограммы «Орел и решка» Леся Никитюк, посвятила чувственную песню одному из судей проекта Владу Яме.

Об этом сообщает Народная правда.

Известная телеведущая сейчас принимает участие в известном танцевальном проекте «Танцы со звездами 2018». Вероятно над названием песни долго не мудрили, ведь назвали ее просто и понятно - «Влад Яма».

Хит "Влад Яма" Леся Никитюк исполнила не сама, а в дуэте с Сергеем Бабкиным.

В тексте песни зажигательная участница вспоминает все «комплименты» и приятные слова, которые ей достались от Ямы на проекте. Владу легко не было, ведь его сравнили и с мостом Патона, и мокрым трусам, и другим оценкам знаменитого танцора.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Влад Яма, Влад Яма, драма», - с эмоциями спела Леся, интригуя обещанием станцевать новый танец.

оценит Влад Яма такое творчество, увидим в воскресенье.
Покинет сегодня проект Леся Никитюк, или нет, остается только гадать.

Напомним, ранее участника "Танцы со звездами" госпитализировали с опасной болезнью.

Участник шоу "Танцы со звездами", партнер певицы Мишель Андраде Женя Кот попал в больницу накануне нового эфира. У танцора диагностировали воспаление легких.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что вернут твоих любимцев: "Танцы со звездами" приготовили грандиозный сюрприз.

После выхода известной телеведущей Оксаны Марченко из "Танцев" организаторы проекта шокировали зрителей неожиданным предложением. Так, поклонникам шоу предложили вернуть одну из пар, которая вылетела, и ее выберут сами зрители.

Также "Знай.uа" писал, о том, что Никитюк показала другую сторону Танцы со звездами.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость участвует в проекте "Танцы со звездами", готовясь к каждому эфиру очень настойчиво. Каждый четверг артистка выпускает свой влог на канале Youtube и показывает закулисье шоу и подготовки выступлений.