Возвращение украинской певицы Оли Поляковой на шоу "Танцы со звездами" получилось феерическим и эпатажным, как и сама исполнительница. На днях она помогала ведущему и актеру Юрию Горбунову превратить эфир на настоящий водоворот эмоций, чем очень поразила зрителей.


Артистка предложила участникам угадывать, какой балл они получат за свои постановки, а в случае неправильного ответа Полякова должна была снимать по одному элементу одежды. В итоге, когда участники выступили, певица вышла к зрителям почти обнаженная.


Впрочем, такой поступок оценили весьма неоднозначно. Кое-кто из пользователей осудил Полякову за чрезмерную откровенность, другие наоборот поддержали и сделали немало комплиментов относительно ее внешнего вида.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Все пошло", "Стыдно", "Это ее уровень", "с чувством юмора у нее все в порядке", " рискованная девушка! сейчас по косточкам разберут .. живот не плоский там ..", " Наверное, это и есть расцвет самобытной украинской культуры...", "ничего особенно", "Верните Могилевскую, на блонду противно смотреть, из шоу делают Маски шоу", "Настоящая красавица... Действительно, она номер 1", - пишут в комментариях.


Смотрите: Оля Полякова разделась в прямом эфире

Оля Полякова роздяглася у прямому ефірі

Хотіли яскравих видовищ? На українському ТБ їх з головою Обережно! Відео 18+

Geplaatst door Obozrevatel op Maandag 22 oktober 2018


Напомним, Полякова опозорилась в ресторане.
Как сообщал Знай.uа, Полякова феерично вернулась на шоу "Танцы со звездами". Также
Знай.uа писал, Полякова изменилась до неузнаваемости.