Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram очередную российскую награду. Так, знаменитость похвасталась "Прорывом года" в номинации "Лучшее концертное шоу года". Так, артистка считает, что побила все рекорды.

"#шоуДива признано лучшим в номинации «Концертное шоу года 2018»! 🏆 #лучшеешоу 💪Бьем рекорды! Браво лучшему режиссёру @olegbodnarchuk! Браво всей команде!", - поделилась радостью Лорак. Фолловеры принялись комментировать: "Я была на шоу в Олимпийской и мне не понравилось 🙁нет, к самому шоу вопросов нет, все красиво: декорации, наряды, свет, НО вышла Лорак и ни здрасти и ни досвидание и даже когда Филлип подарил букет тоже была тишина т.е. ни одного слова не сказала залу, этим и не понравилось.", "эта старуха - слизала этот маскарад у зарубежных звёзд, думала достигнет их уровня!", "Она постарела...😭 И вообще как все начали худеть все одинаковые стали.", "Бейте рекорды в Киеве... слабо?".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.