Она стала популярной после своей победы на европейских и уОна стала популярной после своей победы на европейских и украинских вокальных конкурсах. А в 2016 году красивая певица с привлекательной фигурой стала еще и модельером, запустила с Лерой Бородиной корейский бренд одежды SO DODO .краинских вокальных конкурсах. А в 2016 году красивая певица с привлекательной фигурой стала еще и модельером, запустила с Лерой Бородиной корейский бренд одежды SO DODO .

  • Рост: 170 см;
  • Вес: 55 кг;
  • Натуральный цвет волос: русый;
  • Знак Зодиака: Телец;
  • По восточному гороскопу: Лошадь;
  • Дата рождения: 21 апреля 1990 года.

Дорофеева в одежде своего бренда SO DODO

Биография

Родной город певицы – Симферополь. Девочка еще в малом возрасте танцевала и пела, как только представится случай. Так как родители видели ее творческие способности, то решили отдать Надю сразу и в музыкальную школу, и в студию танцев. Наде было всего 12 лет, когда она впервые получила свою первую награду Гран-при на вокальном конкурсе «Южный экспресс». Также она стала чемпионкой Крыма в больных танцах и получила второе место на одном из международных конкурсах имени Богатикова.

Маленькая Дорофеева

Сам успех вдохновлял девочку и уже через год она едет на детский фестиваль за границу, и эта поездка тоже стала успешной. Сначала Надя забирает первое место в Венгрии на вокальном шоу, а потом и в Болгарии завоевывает вторую премию на фестивале «Солнце. Молодость. Красота». На этом череда выигрышей не заканчивается. В 2004 Надя одерживает победу в конкурсе «Звездный дождь». Далее в 14 лет она уже входит в состав жюри, чтобы оценивать исполнителей мероприятия юных певиц и певцов «Наша земля – Украина».

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Надя в детстве

Надя получила свое высшее образование в Московском госуниверситете культуры и искусств. Здесь она училась на факультете вокала.

Семья

Отец Нади – Владимир – военный. Но в конце 90-х он ушел в запас. В эти сложные времена денег семье не хватало, поэтому отец решил заниматься бизнесом, чтобы обеспечивать семью. Но из-за сильной занятости практически не смотрел за собой и здоровьем. Скоро он заболел и умер. Естественно Надя сильно переживала после его смерти, отца она очень любила.

Надежда с отцом

Мама – Ольга – хотела стать артисткой, но родители уговорили ее стать стоматологом. Так что ее любовь ко всему этому получила только дочь. Когда отец Нади умер, Ольга вышла замуж за нового мужчину, Алексея. Пользователи Инстаграм не узнали ее маму и подумали, что это ее подруга.

Надя с матерью

Карьера

Настоящая карьера Надежды началась еще когда ей было 15, после всех успехов на конкурсах. Тогда ее пригласили в «М.Ч.С», поп-коллектив, трио девушек. Кроме нее еще участвовали в группе Виктория Кот и Наталия Еременко. Коллектив создал Дмитрий Аширов. Он продюсер и раньше занимался «раскруткой» Натали, Данко и группы «Седьмое небо». Сначала название было «Beauty Style», пока они еще выступали в Мариуполе, а когда переехали в Москву уже стали «М.Ч.С.»

Группа «М.Ч.С.»

Всего группа прожила два года, но за это время они записали студийную пластинку под названием «Сети любви» и группа была закрыта продюсером в 2007 году. После этого Надежда выпускает сольный альбом в 2008 году, он назывался «Маркиза».
Хотя от коллективного творчества девушка не отказывалась. Так что отправляется на новый кастинг от украинского продюсера Потапа, чтобы создать новый музыкальный проект. Сначала был отбор в интернете, а потом уже в Киеве. Конечно же он выбрал Дорофееву. Поэтому Надя присоединяется к Алексею Завгороднему, который тогда выступал под псевдонимом Позитив. Вот так и организовался дуэт «Время и Стекло».

Дуэт «Время и Стекло»

Группа выпустила первый сингл под названием «Так выпала карта», и он занимает 5-е место в хит-параде. Это привлекло многих поклонников. Потом выходили песни и клипы «Любви Точка Нет», «Потанцуй со мной» и в 2014 году вышел первый альбом, название было, как у самого дуэта.

Клип «Любви Точка Нет»

Дуэт выступал с группой балета «Flow Masters». И в 2013 году они вместе с Потапом, Настей и Аркадием Лейкиным выехали на важные для них гастроли, программа «MOZGI ТУР». Потом на ТК М1 музыканты стали телеведущими «UA TOP 10», хит-парад.

Второй альбом, «Глубокий дом» вышел в 2015 году, сингл альбома «Имя 505». Эта песня стала такой популярной, что вошла в 10-ку лучших песен и получила высокий рейтинг iTunes. На YouTube эта композиция всего лишь за месяц получила 50 млн просмотров, через 2 года – 179 млн. Она на тот момент была самым популярным видео Украины.

Клип песни «Имя 505»

Судя по интернет-просмотрам, даже с двумя альбомами дуэт стал быстро очень популярен в Украине. В 2011 году они завоевали украинский «Золотой граммофон», «Песня года 2014», «M1 Music Awards», «YUNA». Их творчество популярно и в России, они получили премии «Высшая лига» и «Премия RU.TV».

«Время и Стекло» на M1 Music Awards

Дорофеева получила успех и на телешоу, она участвовала в проекте «Шанс» и дошла до финала, потом победили в реалити-шоу «Американский шанс». А когда уже была в составе «Время и Стекло», участвовала в программе «Зірка+Зірка», 2 сезон, в нем она была самой младшей исполнительницей.

Но на «Время и Стекло» ее карьера не закончилась, она также поет дуэтом с Олесей Железняк (Моя прекрасная няня), когда она перестала участвовать Надежда стала петь с Виктором Логиновым (популярная роль Гена Букин).

Дорофеева с Виктором Логиновым

Как мы уже поняли, соревнования очень нравятся Наде, и она еще раз участвует в реалити-шоу. Теперь это шоу на Новом канале «ШОУМАSТГОУОН». Осенью 2015 года она – тренер и наставник детей в проекте «Маленькие гиганты»

Надежда в шоу ШОУМАSТГОУОН

Удивительно, но Дорофееву часто путают с Региной Тодоренко, которая вела телепередачу «Орел и решка». Они действительно очень похожи, даже их вокальные способности. Ведь Тодоренко раньше была вокалисткой и принимала участие в конкурсе «Голос» в России. У них даже есть фото вместе, которое они называют «Зита и Гита». Но их можно легко отличить, хотя все же наверное не очень легко… всего-то 3 сантиметра. При этом Дорофеева выше.

Дорофеева и Тодоренко

Кроме того, что у Нади прекрасный голос, у нее еще и модельная внешность, благодаря ее фигуре, она может выходить на публику в довольно смелой одежде. Каждый год она показывает горячие фото и даже снималась для мужских журналов.

Фото Нади для журнала XXL

В конце зимы, Надя выпустила клип «Абнимос/досвидос», который она записывает вместе со своей давней наставницей Настей Каменских. А их песня была выпущена на год раньше. Еще весной в 2017 году певица поучаствовала в записи с казахским рэпером Скриптонитом, который называется «Не забирай меня с пати» и этот трек входит в его альбом «Праздник на улице 36». Тогда же Надя получает еще один совсем не вокальный контракт, с «Maybelline». Таким образом теперь она – их официальный представитель.

Надежда Дорофеева в рекламе Maybelline

В августе 2018 года Дорофеева также принимает участие в «Танцах со звездами». Это уже пятый сезон, транслируется на «1+1» два месяца, а партнер певицы в этом шоу Женя Кот. Судили участников последнего сезона Катерина Кухар, Влад Яма и Дмитрий Монатик. Пара получала высокие оценки от жюри и зрителей и их даже назвали самой страстной парой этого сезона, но они получили только второе место. Первое заняли Наталия Могилевская и Игорь Кузьменко.

Дорофеева и Женя Кот

Интересные факты и слухи

Фотосессия в журнале Плейбой вызвала очень большой интерес, особенно у мужчин, ведь артистка была почти полностью обнаженной. Кроме того, она не стеснялась и смотрела с журнала прямо на читателя. Фигура на фото поражала совершенными линиями и чувственностью. Конечно же фото были очень популярны, что станет причиной для написанного ниже.

Фото Дорофеевой для Playboy

Многие ищут ее фотографии для другого мужского журнала, Максим. Но пока их нет. По словам самой Надежд, фотографии в этом журнале скоро появятся.

Как и о многих других представителях звезд женского пола, про Дорофееву тоже ходили слухи о том, что она беременна. Потому что на одной из фотографий у певицы с идеальным телом и плоским животом, этот животик выглядел округлым. Что сразу поставило на уши всех фанатов. Но Надежда быстро развеяла слухи, дав официальный комментарий, что она просто переела.

Ответ Надежды на слухи

Личная жизнь

Сначала Надя встречалась с Владимиром Гудковым, украинский певец, более известен под своим псевдонимом, а именно Владимир Дантес, он вокалист «Дио.Фильмы». Потом они стали жить в гражданском браке, а в 2015 году они поженились. Но вышла она замуж только тогда, когда точно знала, что эти отношения налажены. Их медовый месяц прошел на Шри-Ланке. Перед свадьбой были девичник с тематикой Микки Мауса. На него пригласили известных личностей, Настю Каменских и супругу Потапа, Ирину Горову.

Дорофеева на свадьбе со звездными друзьями

Их личная жизнь просто прекрасна, но детей заводить пока не собираются. В своем аккаунте Instagram она часто публикует фото вместе с мужем. Также на ее страницах часто появляются фото с музыкальным дуэтом и с детьми, которым она помогает благотворительностью.

Как же они начали встречаться? Дантес рассказывал, что они познакомились в поезде, когда вместе с другими артистами ехали на «Золотой граммофон». Владимир раньше знал ее компаньона по «Время и Стекло» и поэтому зашел к другу в купе. Конечно же там оказалась и Дорофеева. Он сразу понял, что Надя – его судьба. А когда уходил сразу сказал, что она будет его женой. Это шокировало артистку, у нее ведь тогда был парень и вместе они были 4 года, но контакты она дала.

Дорофеева и Дантес

Потом Позитив рассказал Дантесу, что отношения Нади и его любимого сейчас накалены до предела. Что дало решительность и уверенность Владимиру, и он решает добиться взаимности. Далее после концерта все праздновали на вечеринке. Парни жили в гостинице Орловки, а девушки в Симферополе. Почему-то утром Дорофеевой захотелось, что Владимир ей позвонил. И скоро от него пришло смс-сообщение, где он сказал, что не веселился, смотрел фильм и очень за ней скучал.
Надя и сама поняла, что он нравится ей, и она хотела бы развития отношений. Поэтому она решила позвонить своему парню и сказать, что расстается с ним. Ей не так было важно продолжать отношения с Дантесом, как начать новую жизнь.

Дорофеева с Дантесом на кровати

Как же они съехались? Представляете, прошла всего неделя после знакомства. Пара решила проверить свои отношения в быту, так что конфетки и букетики были не вариантом. Жили у Дорофеевой, а потом решили переехать к Дантесу, там было спокойнее и тише, да и он уверен, что женщина должна жить в доме у мужчины.

А как же знакомство с родителями. С мамой новый парень Нади познакомился очень быстро, она просто когда-то увидела его, когда пришла навестить дочь. Но язык с тещей нашел очень быстро и она одобрила выбор дочери. Хватило вместе почистить картошку на обед, что понять друг друга и обсудить все важные моменты.

Надежда Дорофеева и Владимир Дантес

А теперь важный вопрос: сколько раз он сделал ей предложение? Ни за что не угадаете. Прошел месяц от их знакомства и пара артистов поехали отдохнуть с друзьями за город. Надя ненадолго отошла и Владимир нашел ее в уборной, моющей руки. Сделал кольцо из проволоки от шампанского и надел на палец. Конечно же Дорофеева решила, что это шутка. Свадьбу надолго отложили, тогда певец понял всю серьезность отношений.

Снова загородный дом и снова еще одно предложение. Певец приготовил романтический ужин, а потом, как и следует, стал на колено и сделал предложение. Кольцо в этот раз было дорогим. И… Надя приняла предложение. Сразу все начали говорить про их свадьбу, но их поджидал рабочий кризис, что повлекло за собой проблемы с деньгами. Свадьбу снова отложили. Многие даже подумали, что они разошлись.

На день рождения мамы Надежды, Дантес в прямом эфире радио делает еще одно предложение. В этот раз, ничего не случилось летом 2015 они сыграли свадьбу. При этом свадьбу отметили в пригороде Киева на свежем воздухе. Свадьба была «лавандовой» и в загородном комплексе рядом с Киевом. Банкетный зал и выездную церемонию выполнили в фиолетовых, персиковых и розовых цветах. Атласное платье и серебряный пояс отлично подчеркнул талию артистки. Фата была не очень яркой, но в ней были элементы ручной вышивки.

Свадьба Дантеса и Дорофеевой

Надю провел к алтарю продюсер, ведь она его очень уважала, он стал наставником и другом. Отец не смог приехать, что омрачило радость от события. Во время банкета Надя спела песню жениху, это был акт уважения и доказательство любви, всем очень понравилось.

Потап ведет Дорофееву к алтарю

Дальше с бытом у пары все было прекрасно, оказалось, что Дантес умеет хорошо готовить, а жена всегда очень мила, добрая и чувственна, совсем не похожа на свой сценический образ.

На самом деле Дантес зачастую уступает Наде, но при этот не считает, что он подкаблучник. Надя более эмоциональна, иногда они сорятся, но не из-за быта. Обычно это споры о музыке и про творческие планы. Не верьте слухам, никто не развелся. Надежда учится водить, они недавно купили новую машину, а бюджет у них общий. Дальше планируют купить свое жилье, и эта мечта стает все реальнее. Муж даже сильнее и чаще стал баловать жену, то поездки на отдых, то подарки.

Пара на отдыхе

Что же на счет рождения детей? Проекты на 1+1 с детьми разных возрастов заполучили себе в тренеры обоих ребят. Дантес понял, что детей она очень любит и сильно за них переживает, но может найти каждому слова поддержки, когда это нужно. Так что они решили, что спустя какое-то время конечно будут родителями и даже не одного ребенка. Но пока им приходится заниматься карьерой.

Фотографии

Надя Дорофеева и Владимир Дантес в автомобиле

Откровенная фотосессия Дорофеевой

Надя с Настей Каменских в Маями

Дорофеева и Позитив

Фото с девичника Надежды

Видео

MONATIK & Надя Дорофеева - Глубоко...

Відверто з Машею Єфросініною. Надя Дорофеева (полный выпуск)

Новости

Ранее Знай.ua сообщал, что Кароль с Дорофеевой не поделили самого главного.

Также Знай.ua рассказывал о том, что Надя Дорофеева шокировала фанатов новой стрижкой.

Напомним,что мама Дорофеевой открыла все секреты дочери.

Кроме этого Знай.ua сообщал, что Дорофеева и Позитив украсили украинский глянец.

Недавно Надя Дорофеева показала танцевальное видео со съемочной площадки.

Ссылки