Известная российская модель Ирина Шейк, которая сейчас живет и работает в США, очень часто заставляет мужскую половину ее фолловеров пускать слюнку пикантными фото на страничке в Instagram. Недавно знаменитость показала очень трогательный кадр с недавней фотосессии. Так, девушка позирует с пушистым котим в мягком свитере, рекламируя популярный бренд.

"Так взволнована, наконец выходит моя капсульная коллекция с @ellentracynyc 💖 Мой любимый свитер отсюда...уже можно купить!", - поделилась новостью Шейк. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Вы прекрасны!!", "Просто женщина мечта!)🔥🔥🔥🙃🤪🤓", "Красиваяяяяя моя любовььь)))))))", "Ирина это единственное вообще фото на котором я любуюсь не только на вас😂❤️", "Беспроигрышный вариант - красивая женщина и кот", "Очень фактурный уютный свитер! Ирина - умница 😍", "какая кисонька !!!".

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Шейк показала очень пикантный снимок в Instagram. Совсем недавно знаменитость снова обнажилась, загорая на пляже. Бикини Ирина заменила обычными ракушками.

Также Шейк показала роскошное тело в зеленом купальнике, позировав для журнала ES Magazine. На обложке девушка жизнерадостно позабавилась с душем.