Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость решила доказать, что ее формы совсем не силиконовые, ведь она тратит на тренировки почти все свободное время. Так, девушка прорекламировала собственный бренд спортивной одежды, показав несколько упражнений.

"Прыгай прыгай!", - посоветовала фанатам Чери. За 17 часов видео собрало 376 тыс. просмотров. Фолловеры же принялись восхищаться новой коллекции топиков и лосин, а так же расхваливать упругую пятую точку Аны.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.